| FALE CONOSCO

VENDAS
(11) 2199 1261

DIRETOR COMERCIAL
Arnaldo Peres Junior
Ramal DDR: (11) 2199 1202
Celular: (11) 99919 9814
E-mail: arnaldo@neobandw.com.br

 

ATENDIMENTO DE SINALIZAÇÃO E PDV
Emerson Manganotti
Ramal DDR: (11) 2199 1284
E-mail: atendbig@neobandw.com.br

Cassio Emilio
Ramal DDR: (11) 2199 1271
E-mail: atendbig@neobandw.com.br

 

ATENDIMENTO DE PDV
Timóteo
Ramal DDR: (11) 2199 1252
E-mail: timoteo@neobandw.com.br

 

GERENTE DE PRODUÇÃO SINALIZAÇÃO E PDV
Oséias Conrado
Ramal DDR: (11) 2199 1290
E-mail: oseias@neobandw.com.br

ASSISTENTE DE VENDAS
Claudia Possa
Ramal DDR: (11) 2199 1220
E-mail: claudia@neobandw.com.br

Fabiana Reis
Ramal DDR: (11) 2199 1253
E-mail: fabiana@neobandw.com.br

Francyolli
Ramal DDR: (11) 2199 1204
E-mail: fran@neobandw.com.br

Liz
Ramal DDR: (11) 2199 1248
E-mail: liz@neobandw.com.br

Natalia Helena
Ramal DDR: (11) 2199 1242
E-mail: natalia@neobandw.com.br

 

COMPRAS
Patrícia
Ramal DDR: (11) 2199 1258
E-mail: patricia@neobandw.com.br

 

RECURSOS HUMANOS
Letícia
Ramal DDR: (11) 2199 1296
E-mail: rh@neobandw.com.br

Amanda
Ramal DDR: (11) 2199 1297
E-mail: amanda@neobandw.com.br

GERENTE FINANCEIRO
Renato Borges
Ramal DDR: (11) 2199 1240
E-mail: renatoborges@neobandw.com.br

 

CONTROLLER
Cassia
Ramal DDR: (11) 2199 1264
E-mail: cassia@neobandw.com.br

 

FATURAMENTO
Célio
Ramal DDR: (11) 2199 1262
E-mail: faturamento@neobandw.com.br

 

CONTAS A PAGAR
Vanira
Ramal DDR: (11) 2199 1260
E-mail: pagar@neobandw.com.br

 

CONTAS A RECEBER
Beth
Ramal DDR: (11) 2199 1263
E-mail: cobranca@neobandw.com.br

 

SECRETÁRIA
Ana Maria
Ramal DDR: (11) 2199 1261
E-mail: secretaria@neobandw.com.br

Avenida Humberto de Alencar Castelo Branco, nº 559 – 09850-300 – São Bernardo do Campo – SP

© 2018 – Neoband | w. Todos os direitos reservados. Desenvolvido por

rodape_logos